16.05.2019

Районное учебно-методическое объединение воспитателей учреждений дошкольного образования

16 мая 2019 года на базе ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" состоялось заседание районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории под руководством воспитателя дошкольного образования Дюбковой Т.И. Мероприятие прошло в форме круглого стола на тему: "Компетентностный подход в профессиональном развитии воспитателя дошкольного образования".

В ходе открытого микрофона воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" Малюгина Л.А. выступила с информацией о нармативных правовых основах профессиональной деятельности педагога на современном этапе.

Также была организована мини-презентация материалов деятельности воспитателей дошкольного образования в профессиональном развитии.