Педагогический совет

В соответствии с годовым планом работы ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г. Костюковичи" состоялся педагогический совет на тему: "Формирование национального самосознания у воспитанников посредством приобщения к национальным ценностям и культурным традициям белорусского народа".

С информацией по итогам тематического контроля по формированию национального самосознания у воспитанников посредством приобщения к национальным ценностям и культурным традициям белорусского народа выступила заместитель заведующего по основной деятельности Селицкая Екатерина Игоревна.

В ходе открытого микрофона педагоги учреждения дошкольного образования представили свой опыт работы.

В соответствии с повесткой дня были приняты соответствующие решения.

В ходе подведения итогов педагогического совета состоялся обмен мнением и проведена рефлексия.