Районная акция "Здоровое питание - здоровье нации"

С 04.03.2019г. по 07.03.2019г. проводится районная акция "Здоровое питание - здоровье нации", с целью повышения уровня осведомленности воспитанников и их родителей в вопросах здорового питания, как составной части культуры здоровья.

Задачи:

1.     Формирование представлений о значимости правильного питания, как составной части культуры здоровья.
  2.     Информирование родителей, обучающихся школ и дошкольных, учреждений об организации питания в учреждениях образования района.
  3.     Повышение уровня культуры питания в семьях, воспитывающих несовершеннолетних детей.
  4.     Привлечение внимание общественности к вопросам пропаганды здорового питания
  5.     Акцентировать внимание общественности на внедрение рационального питания населения