27.04.2018

Районное учебно-методическое объединение воспитателей учреждений дошкольного образования.

27 апреля 2018 года на базе ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеек" г.Костюковичи" прошло заседание районного учебно-методического объединения воспитателей учреждений дошкольного образования без квалификационной категории и второй квалификационной категории под руководством воспитателя дошкольного образования Даниловой Н.М. Мероприятие прошло в форме семинара - практикума на тему «Реализация содержания учебной программы дошкольного образования образовательной области «Элементарные математические представления»».

В рамках мероприятия осуществлен просмотр занятия с воспитанниками средней группы по образовательной области «Элементарные  математические представления» (воспитатель дошкольного образования  ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеек" г.Костюковичи" Киреенко Марина Алексеевна). Также из опыта работы учреждений дошкольного образования организована выставка-презентация игровых пособий, игр, изготовленных своими руками педагогов, по формированию элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста.