03.03.2018

Республиканская акция «Безопасность в каждый дом!»

В Костюковичском районе завершилась Республиканская акция «Безопасность в каждый дом!», которая проводилась на протяжении всего февраля.

За этот месяц правила безопасности жизнедеятельности еще раз повторили и пожилые граждане, и работники организаций района, и учащиеся учреждений образования. Также учащиеся кроме правил безопасности знакомились с особенностями работы спасателя.

В завершающем 4-ом этапе работники Костюковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям посетили Костюковичский мини-рынок, на котором населению района еще раз напомнили о необходимости соблюдении правил пожарной безопасности в быту, а также распространяли наглядно-изобразительную продукцию о соблюдении основ безопасности жизнедеятельности.