Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.02.2018

23 февраля - День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Этот день по праву считается в нашей республике всенародным праздником, днем памяти мужества и героизма всех поколений защитников Отечества, которые отстояли независимость родной земли. 

Накануне самого «мужественного» праздника в учреждении дошкольного образования прошёл физкультурный праздник «БРАВЫЕ РЕБЯТА - ДОШКОЛЯТА!».

В празднике приняли участие две команды: команда «Летчики» и команда «Моряки» из числа воспитанников старшегодошкольного возраста и их пап.

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы, в ходе которых ребята и их папы показали всю свою ловкость, силу и смекалку.

 Участники хорошо подготовились к состязаниям, и поэтому победила ДРУЖБА.

 Участники праздника награждены Дипломами, а также сладкими подарками.

Все присутствующие получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Подготовили праздник для воспитанников и их пап музыкальные руководители (Стрыгина Е.Н., Курзова Т.Н.), руководители физического воспитания (Коробова И.П.,  Цабина В.А.), а также воспитатели дошкольного образования.    

Педагогический коллектив учреждения дошкольного образования выражает благодарность за активное участие и поддержку родителям воспитанников: Федорченко, Глива, Кириленко, Медведевых, Макаренко. Ложечниковых, Бацуновых, Отчалко, Исаченко, Тимашковых.

Разделы сайта