Здоровое питание - здоровье ребенка

В период с 29.01.2018г. по 09.02.2018г. проводится районная акция "Здоровое питание - здоровье ребенка"

Цель: повышение уровня осведомленности воспитанников и их родителей в вопросах здорового питания, как составной части культуры здоровья.

Задачи:

1.Формирование представлений о значимости правильного питания, как составной части культуры здоровья.

2.Информирование родителей об организации питания в учреждении дошкольного образования.

3.Повышение уровня культуры питания в семьях, воспитывающих несовершеннолетних детей.

4.Привлечение внимания общественности к вопросам пропаганды здорового питания.

5.Акцентировать внимание общественности на внедрение рационального питания населения.

Организаторы: отдел образования, спорта и туризма райисполкома, УЗ "Костюковичская ЦРБ", УЗ "Костюковичский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Участники: участники образовательного процесса, представители родительских комитетов, руководители, педагоги и специалисты органов и учреждений образования района, специалисты УЗ "Костюковичская ЦРБ", УЗ "Костюковичский районный центр гигиены и эпидемиологии", члены общественной организации "Белая Русь".