Наша Новогодняя сказка

С 26 по 28 декабря в нашем учреждении дошкольного образования прошли  Новогодние мероприятия. В преддверии Нового года ребята пригласили своих родителей, бабушек и дедушек в настоящую зимнюю сказку. Взрослые радовались и переживали вместе с детьми во время новогодних приключений. Кого здесь только не было!.. Баба Яга  и Дрема, добрый Снеговик и волшебница Зима, лесные и сказочные  звери, Буратино и Мальвина…. Ну и, конечно, самые главные герои - Дедушка Мороз и Снегурочка!  Воспитанники, участвующие в мероприятиях, погрузились в мир сказок и приключений, песен и хороводов, танцев и конкурсов, игр и сюрпризов. Воспитателями дошкольного образования  и родителями организована выставка совместного творчества «Новогодняя сказка».

Все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Администрация ГУО «Ясли – сад №4 «Ручеек» г.Костюковичи» выражает благодарность музыкальным руководителям – Евгении Николаевне и Тамаре Николаевне, воспитателям  групп, всем участникам мероприятий за подготовку новогодних праздников, а также родителям за поддержку и сотрудничество.