День матери

В период с 09 по 14 октября 2017 года в ГУО «Ясли-сад №4 «Ручеек» г.Костюковичи» прошла Неделя матери. В рамках Недели был проведен целый комплекс мероприятий, охватывающий и воспитанников всех возраст­ных групп и их родителей, а также педагогов: оформлены уголки для родителей, проведены тематические беседы, организована выставка открыток «Подарок маме», организована фотовыставка «Моя любимая мама» и др..

12 октября в музыкальном зале дошкольного учреждения состоялась праздничная встреча. Под руководством музыкальных руководителей Стрыгиной Е.Н., Курзовой Т.Н., а также руководителей физического воспитания Коробовой И.П., Цабиной В.А. прошел музыкально-спортивный праздник «Наши мамы лучше всех», в котором приняли участие мамы и их дети.  В рамках данного мероприятия воспитателями дошкольного образования организована выставка совместного творчества «Вместе с мамочкой любимой».

13 октября под руководством воспитателей дошкольного образования Карпушкиной Н.М., Никульшиной С.П., музыкального руководителя Курзовой Т.Н. прошло музыкальное развлечение «Мамочка, любимая моя».Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавших в стихах и песнях в исполнении детей.

Мамы всех возрастных групп получили праздничные открытки, а также море позитива и хорошего настроения.