Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.05.2017

Вас приглашает Спортландия

20 мая, в  городском физкультурно-оздоровительном центре проходило спортивно-оздоровительное мероприятие среди дошкольных учреждений города «Вас приглашает Спортландия», приуроченное ко Дню работников физической культуры и спорта. В  спортивном празднике соревновались воспитанники и родители учреждений образования ГУО «ДЦРР № 1 г. Костюковичи», ГУО «Ясли-сад №2 «Солнышко» г. Костюковичи», ГУО «Ясли-сад №4 «Ручеек» г. Костюковичи»

Соревнования открыла веселая музыкальная разминка, после которой команды пригласили на старт. Честная спортивная борьба объединяла детей, родителей и педагогов в один сплоченный коллектив на протяжении всех соревнований. В программе проведено 6 спортивных эстафет, в ходе которых воспитанники и их родители продемонстрировали упорство, волю к победе, ловкость, сноровку и мастерство.

Между эстафетами воспитанники дошкольных учреждений образования демонстрировали  танцевальные музыкальные номера. Свои команды активно поддерживали болельщики. Наравне с участниками они играли в игры, предложенные ведущими и принесли своим командам дополнительные баллы.

Жюри справедливо оценило старания участников и их стремление к победе.  Все команды получили сладкие подарки от спонсоров.

Участники соревнований получили море позитива, хорошего настроения и положительных впечатлений от интересного спортивного мероприятия. Это еще раз доказывает, что жить здорово – это здорово!

Разделы сайта