Иностранная делегация из Германии посетила наше учреждение

27 марта наше дошкольное учреждение посетила иностранная делегация из Германии, которую возглавлял председатель общественной организации "Круг друзей Костюковичи" Кольмер Людвиг-Дитмар-Георг. Цель визита: обсуждение итогов сотрудничества и перспектив дальнейшего развития сотрудничества городов-побратимов, посещение учреждений образования, культуры района.

Наши воспитанники исполняли хореографические и музыкальные номера. А памятные сувениры, сделанные своими руками очень удивили и порадовали иностранных гостей.

Заведующий учреждения дошкольного образования, Перепечина Олеся Васильевна, вела активный диалог по вопросами сотрудничества, улучшения и расширения материально-технической базы учреждения дошкольного образования.

Для гостей была организована обзорная экскурсия по учреждению. Особый интерес вызвала работа плавательного бассейна, организация работы "Материнской школы", "Группы кратковременного пребывания".

В конце встречи Кольмер Людвиг-Дитмар-Георг предложил продолжить тесное сотрудничество, оказание помощи со стороны Германии и обмен опытом с германскими коллегами.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Иностранные гости поблагодарили за теплый прием и унесли с собой массу положительных впечатлений.