07.04.2021

Районное учебно-методическое объединение музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

7 апреля 2021 года состоялось районное учебно-методическое объединение музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования на тему "Взаимодействие музыкальных руководителей с семьями воспитанников в рамках музыкального воспитания детей дошкольного возраста" в форме семинара-практикума (в режиме онлайн).

Цель мероприятия: совершенствование профессиональной компетентности музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования по вопросам организации работы с законными представителями воспитанников.

В ходе работы семинара-практикума музыкальные руководители ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" Курзова Т.Н. и Стрыгина Е.Н. продемонстрировали наглядно-информационные материалы из опыта работы с законными представителями воспитанников.