04.03.2021

Об участии в работе республиканского семинара "Применение технологии event-менеджмента в организации праздничных мероприятий в режиме онлайн"

4 марта 2021 года состоялся республиканский семинар «Применение технологии event-менеджмента в организации праздничных мероприятий в режиме онлайн».

Организатором данного мероприятия выступил областной ресурсный инновационный центр «Формирование компетенции социального взаимодействия посредством использования технологии event-менеджмента» при государственном учреждении образования «Средняя школа № 33 г. Могилева».

Цель мероприятия: повышение профессиональной компетентности педагогов по организации event-мероприятий в формате онлайн.

Участие в республиканском семинаре приняли заместитель заведующего по основной деятельности Селицкая Е.И. и воспитатель дошкольного образования Москалёва Н.В.

В работе семинара были использованы интерактивные формы взаимодействия: викторины, интеллектуальные игры, творческие задания.