02.04.21

Об участии в районной неконференции для педагогических работников "Организация проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста"

2 апреля 2021 года на базе ГУО "Костюковичский районный учебно-методический кабинет" состоялась неконференция для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме "Организация проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста" в форме вебинара.

Данная форма работы  была направлена на обмен опытом по проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста.

Проявина Валентина Александровна, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" в ходе неконференции прорекламировала проект "Поможем птицам перезимовать". Данная методическая разработка будет представлена на областной неконференции на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования".